Сборная Италии прибыла во Францию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сборная Италии прибыла во Францию

9 июня 2016 admin 0 Comments

Сборная Италии прибыла во Францию

Самолет с итальянской командой приземлился в Монпелье в среду вечером

Сборной Италии явно не терпится поскорее приступить к работе на ЕВРО-2016. Самолет итальянцев приземлился в среду вечером в аэропорту Монпелье на 45 минут раньше назначенного времени.

Италия прибыла во Францию 22-й по счету из 24 команд-участниц турнира и была встречена представителями клуба футбольного клуба «Монпелье», города и итальянского консульства.

Президент Футбольной федерации Италии (ФФИ) Карло Тавеккьо сопроводил главного тренера Антонио Конте и футболистов в автобус, который довез команду на тренировочную базу, расположенную в живописном городе Лангедок-Руссильон.

Перед вылетом во Францию игроки сборной собрались в миланском аэропорту Мальпенса, отгуляв выходной после победы над сборной Финляндии в Вероне — 2:0. Сейчас команда полностью сосредоточена на подготовке к первому поединку ЕВРО-2016 против Бельгии в понедельник в Лионе.

Первая тренировка итальянцев во Франции пройдет в четверг в 10:30 утра по центральноевропейскому времени. После нее состоится формальное открытие медиа-центра, где Антонио Конте проведет пресс-конференцию.

Впрочем, учитывая ранний прилет сборной Италии, можно ожидать, что и к остальным мероприятиям она приступит скорее раньше, чем позже.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *