Сборная России удачно стартовала на Кубке Первого канала | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сборная России удачно стартовала на Кубке Первого канала

25 декабря 2013 admin 0 Comments

Россия в стартовом поединке Кубка Первого канала одолела Швецию. Подробнее об этом читайте в данной статье.

Кубок Первого канала стартовал поединком России и Швеции.

Зинэтула Билялетдинов заметил, что игра сборной ему понравилась. Россияне пропустили в 1-ом периоде. В стартовой двадцатиминутке хоккеисты хозяев площадки регулярно нарушали правила, получая много удалений. Скандинавы наказали их за это. На 14-ой минуте Том Ванделль с передачи Стаффана Кронвалля вывел шведов вперед. За 2,5 минуты до конца россияне восстановили паритет. Отличился Максим Чудинов, которому ассистировал Александр Попов.

Во 2-ом периоде заметных событий не произошло. Соперники демонстрировали силовой хоккей, но отличиться не смогли.

В дебюте заключительной двадцатиминутки дубль оформил Максим Чудинов. Шведам удалось отыграться спустя 11 минут усилиями Никласа Бурстрема. На 58-ой минуте точку в поединке поставил Николай Прохоркин, дезориентировавший голкипера соперника. Шведы сняли вратаря в концовке встречи, но забить не смогли.

Россия оказалась сильнее 3:2.

Илья Ковальчук после матча подчеркнул, что результат его устроил. Игрой команды он удовлетворен не полностью. Россияне много нервничали и ошибались.

Купить Counter-Strike 1 Anthology можно на сайте css steam по удивительно низкой цене! Успейте купить игры по новогодним скидкам, т.к. это отличный способ приобрести себе классные игры для проведения веселых новогодних каникул!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *