Сборная Украины проиграла Бразилии на чемпионате мира по футзалу (видео) | Мир спорта

Сборная Украины проиграла Бразилии на чемпионате мира по футзалу (видео)

12 сентября 2016 admin 0 Comments

Впереди у нашей сборной матчи против Мозамбика и Австралии

Сборная Украины с  поражения стартовала на чемпионате мира по футзалу в Колумбии.

В первом матче группового этапа подопечные Александра Косенко встречались с действующими чемпионами мира бразильцами.

Бразильцы в первой половине игры дважды поразили ворота Евгения Иваняка – отличились Родриго и Фалькао. После перерыва Николай Грицина сократил отставание в счете, но за пять минут до финального свистка Александр Сорокин срезал мяч в собственные ворота, установив окончательный счет в матче.

Впереди у нашей сборной матчи против Мозамбика (14 сентября) и Австралии (17 сентября). В очном поединке команд победу праздновали австралийцы (3:2).