Сборная Чили стала вторым финалистом Кубка Америки | Мир спорта

Сборная Чили стала вторым финалистом Кубка Америки

24 июня 2016 admin 0 Comments

Чилийцы обыграли Колумбию

Сегодня ночью в США прошел второй полуфинальный матч Кубка Америки-2016. Сборная Чили со счетом 2:0 победила команду Колумбии и во второй раз подряд вышла в финал турнира.

Оба гола чилийцы забили в самом дебюте матча —  на седьмой минуте отличился Арангис, а через шесть минут Фуэнсалида установил окончательный счет в матче. Отметим, что с 57-й минуты колумбийцы играли в меньшинстве – Карлос Санчес получил второе предупреждение и покинул поле.

Напомним, сборная Чили является действующим победителем Кубка Америки. Защищать титул команда будет в матче против прошлогоднего финалиста – Аргентины.

Колумбия – Чили – 0:2