Свитолина: болельщики вернули меня в игру | Мир спорта

Свитолина: болельщики вернули меня в игру

• Свитолина: болельщики вернули меня в игру

222288

Сохранить

17 мая 2018, 20:38

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свою волевую победу (0:6, 6:3, 6:2) над Дарьей Касаткиной в третьем круге турнира в Риме.

Первый сет Свитолина проиграла всего за 22 минуты, но в дальнейшем взяла себя в руки и смогла перевернуть ход матча.

«Я должна поблагодарить болельщиков – они вернули меня в игру во втором сете. Я должна была найти путь к победе, и зрители помогли мне с этим. Я очень довольна тем, что справилась с этой ситуацией и выиграла матч.

Я знала, с чем Касаткина выйдет на корт. Она сложная соперница – бросает укороченные, слайсы и прекрасно видит корт.

Я просто сосредоточилась на том, что мне нужно было сделать. Она дала мне шанс, и я воспользовалась им», — приводит слова Свитолиной официальный сайт WTA.

В четвертьфинале Рима Элину Свитолину ждет очередной матч против экс-первой ракетки мира из Германии Анжелик Кербер, у которой украинка выиграла пять последних очных встреч.

У вас есть модный мессенджер Свитолина: болельщики вернули меня в игру Телеграм? ДА / Нет.