СЕВИДОВ: «Бог с ним, с качеством футбола. Нужен результат» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

СЕВИДОВ: «Бог с ним, с качеством футбола. Нужен результат»

16 июня 2016 admin 0 Comments

СЕВИДОВ: «Бог с ним, с качеством футбола. Нужен результат»

Специалист поделился ожиданиями от матча Украины против Северной Ирландии на Евро-2016

Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Александр Севидов рассказал, чего ждет от сегодняшнего матча против Северной Ирландии.

— Бог с ним – с качеством футбола. Нам сегодня нужен результат. Наверное, все закроют глаза на то, красивый футбол или нет. Нам нужны три очка и победа, надо выйти из группы. Думаю, все это понимают: все ребята и тренерский штаб. Я уверен, что сегодня они приложат максимум усилий.

Да, у Северной Ирландии нет звезд даже уровня сборной Украины. Но, тем не менее, сказать, что сегодня мы прям обязаны их переехать – я не могу. Но мы должны сегодня просто выиграть. На первом месте результат.

Нам не нужен сегодня хороший футбол – нам нужна победа. Как мы ее добьёмся – на контратаках или нет – неважно. Северная Ирландия, даже пропустив мяч, все равно не раскроется. Они будут играть с глубокой насыщенной обороной. 2 человека в атаке, в остальные все сзади все равно. Они и в атаку, может, выходить не будут. Будут терпеть и терпеть. А насколько хватит нашим игрокам терпения, чтобы взломать эту оборону – вопрос. Тяжело будет.

И еще. Какие могут быть у нас сегодня контратаки? Растянуть оборону – это да. Надо грамотно использовать Коноплянку и Ярмоленко – мы априори понимаем, что это лидеры нашей сборной. Ведь если не использовать их – тогда кого? Нужно, чтоб они сами показали лучшую свою игру. У нас есть игроки, которые могут растянут оборону, сыграть нестандартно.

Это действительно решающий матч. При потере очков нам мало что светит.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *