Севилья в большинстве поделила очки с Реал Сосьедадом | Мир спорта

Севилья в большинстве поделила очки с Реал Сосьедадом

6 мая 2017 admin 0 Comments

Севилья дома не смогла переиграть Реал Сосьедад (1:1) в 36-м туре Примеры.

Севилья и Сосьедад выдали в целом равный поединок, в котором ни одна из команд не имела большого перевеса ни в контроле мяча, ни в количестве опасных моментов.

Голы в матче случались только после нелепых ошибок в защите. Первым ошибся Сосьедад, который замельтешил перед штрафной и позволил мячу дойти до неприкрытого Сарабии в концовке первого тайма. А уже после перерыва ответной любезностью ответили защитники Севильи, в элементарной ситуации подарившие мяч Карлосу Веле.

Последние десять с копейками минут Севилья играла в большинстве – Сосьедад подвел опытный Сурутуса, но выжать из этого победный гол команда Хорхе Сампаоли не смогла.

Таким образом, после 36 туров Примеры Севилья с 69 очками осталась четвертой, тогда как Реал Сосьедад, набравший 62 балла, делит 6-7 места с Атлетиком.