Севилья намерена выкупить Йоветича у Интера — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья намерена выкупить Йоветича у Интера — Marca

24 мая 2017 admin 0 Comments

Севилья намерена выкупить Йоветича у Интера — Marca


Севилья намерена воспользоваться опцией выкупа форварда Интера Стевана Йоветича, сообщает Marca.

Для того, чтобы сохранить нападающего на следующий сезон, Нервионцы должны заплатить неррадзурри 13 миллионов евро. Именно эта сумма прописана в арендном соглашении между клубами.

Севилья, в то же время, пытается договориться с руководством Интера о снижении стоимости выкупа до 7 миллионов евро. Примечательно, что клуб хочет также согласовать с Йоветичем снижение зарплаты в полноценном контракте.

Подтвердил намерение оставить черногорца в команде и спортивный директор Нервионцев Оскар Ариас. Он отметил, что клуб пытается договориться с футболистом по поводу условий личного договора, и несмотря на существующие сложности в этом вопросе, обе стороны хотят продолжить сотрудничество.

Севилья арендовала форварда у неррадзурри в начале января. С тех пор 27-летний игрок провел в футболке новой команды 24 поединка, в которых отметился 7 голами.

Действующее соглашение Стевана Йоветича с Интером истекает летом 2019-го.

Напомним, в отличие от миланского клуба, Нервионцы обеспечили себе участие в еврокубках. Севилья заняла 4-е место в турнирной таблице испанской Примеры, и в следующем сезоне начнет еврокубковый путь с 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *