Севилья нацелилась на Мангала и Бадштубера — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья нацелилась на Мангала и Бадштубера — СМИ

20 июля 2017 admin 0 Comments

Севилья нацелилась на Мангала и Бадштубера — СМИ


Севилья проявляет интерес к центральным защитникам Эльякиму Мангала из Манчестер Сити и Хольгеру Бадштуберу, принадлежащего Баварии, сообщает Football Espana, ссылаясь на Estadio Deportivo.

Источник сообщает, что Нервионцы намерены усилиться как минимум одним защитником в летнее межсезонье.

Минувший сезон центрбек Горожан провел в аренде в Валенсии, где сыграл в 30 поединках и забил 2 мяча. Однако в Манчестер Сити на него не рассчитывают, информирует Estadio Deportivo. Француз готов в очередной раз уйти в аренду в то время, как клуб из Манчестера предпочитает вариант с трансфером игрока.

Похожая ситуация и у Бадштубера. Вторую часть сезона немец провел в аренде в Шальке, где сыграл в 10 матчах Бундеслиги. Его договор с Баварией истекает летом следующего года, и по информации источника, мюнхенцы хотят продать его этим летом.

Примечательно, что спортивный директор Севильи Оскар Ариас расценивает оба варианта как равнозначные.

В минувшем сезоне в составе испанской команды в центре обороны выступали четыре футболиста — Адиль Рами, который покинул клуб, а также Габриэль Меркадо, Клеман Ленгле и Николас Пареха.

Напомним, этим летом у Севильи произошла смена главного тренера. Вместо Хорхе Сампаоли, командой в следующем сезоне будет руководить Эдуардо Бериццо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *