Севилья обыграла Бетис в дерби | Мир спорта

Севилья обыграла Бетис в дерби

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Бетис в домашнем противостоянии с принципиальным соперником — Севильей потерпел поражение со счетом 1:2.

В матче 24-го тура испанской Примеры подопечным Хорхе Сампаоли удалось добыть волевую победу в севильском дерби. На гол Дурмиси гости ответили точными ударами Габриэля Меркадо и Висенте Иборры.

Севилья в очередной раз продемонстрировала характер и волю к победе. Весьма посредственно проведя первый тайм, по итогам которого гости потерпели вполне справедливое минимальное поражение, после перерыва подопечные Сампаоли сыграли уже куда мощнее. Результативным подтверждением активизации Севильи стали два мяча, оказавшиеся в итоге победными.

По сути, такие матчи можно называть чемпионскими. Сегодня игра давалась севильцам чрезвычайно тяжело. После сложного поединка против Лестера команде Сампаоле довелось соперничать с самым принципиальным соперником. И даже при не самых удачных обстоятельствах Севилья сумела взять три очка. Как известно, выигрывать неудачные матчи способны только по-настоящему сильные команды.

Таким образом, Севилья продолжает удерживаться среди грандов, по-прежнему претендуя на чемпионство. Бетис, тем временем, находится в нижней части турнирной таблицы.