Севилья потерпела поражение в Малаге | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья потерпела поражение в Малаге

2 мая 2017 admin 0 Comments

Севилья потерпела поражение в Малаге


Малага в домашнем противостоянии с Севильей одержала победу со счетом 4:2.

В заключительном матче 35-го тура испанской Примеры Малага сумела обыграть Севилью. Успех хозяевам принесли точные удары Форналса, Сандро Рамиреса, Диего Льоренте и Хуана Карлоса, на что севильцы сумели ответить лишь дублем Франко Васкеса.

Накануне поединка в прессе разгорелась нешуточная шумиха на тему того, что Мичел, ныне руководящий Малагой, намерен «слить» матч заключительного тура против Реала в силу своего мадридского прошлого. Поэтому сейчас к каждому поединку малажан присматриваются особым образом, пытаясь найти черную кошку в черной комнате, которая вряд ли там вообще есть.

Впрочем, по сегодняшнему матчу никаких вопросов возникать не должно было. Малажане и севильцы друг друга недолюбливают, поэтому о грязном характере встречи не могло идти и речи, даже несмотря на то, что турнирной мотивации у хозяев не было. В отличие от гостей, которым нужном было побеждать, дабы преследовать Атлетико. Но козыри и упорство малажан оказались более весомым, что материализовалось в четыре забитых мяча. Севилье удавалось удерживать результативный темп соперника лишь в первый час игрового времени, после чего гости несколько сдали и упустили результат.

В итоге Малага одержала красивую и эффектную победу, которая при этом серьезного турнирного значения для коллектива не возымеет. А вот Севилья по итогам завершившегося тура отпустила Атлетико в трехочковый отрыв. Более того, в пяти очках от севильцев расположился Вильярреал, который неплохо накатывает в концовке сезона, поэтому команде Хорхе Сампаоли, вполне возможно, доведется побороться и за четвертую строчку.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *