Севилья свела матч с Вильярреалом к нулевой ничьей | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья свела матч с Вильярреалом к нулевой ничьей

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Севилья свела матч с Вильярреалом к нулевой ничьей


Команда Хорхе Сампаоли на домашней арене не сумела пробить лучшую оборону Ла Лиги, сыграв с Вильярреалом вничью со счетом 0:0.

В матче 21-го тура испанской Примеры Севилья на родной арене не сумела переиграть Вильярреал, сведя встречу к нулевой ничьей.

Команда Франа Эскриба приехала на Рамон Санчес Писхуан с четким оборонительным планом. Кастельонцы прекрасно осмысливали свои сильные стороны, а именно умение качественно играть в обороне. Соответственно, именно на защиту гости и сделали основную ставку в сегодняшней встрече. В итоге все атакующее разнообразие Хорхе Сампаоли так и не сумело прорвать оборону Вильярреала во главе с непробиваемым сегодня Серхио Асенхо. Вратарь, к слову, заслужил отдельной похвалы, совершив несколько шикарных сейвов, особняком из которых стоит отраженный пенальти от Самира Насри.

Таким образом, Севилья впервые в нынешнем сезоне играет вничью на домашней арене, вновь отпуская конкурентов в чемпионской гонке. Вильярреал, тем временем, довольствуется позицией в еврокубоковой зоне, что, судя по всему, кастельонцев вполне устраивает.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *