Севилья – Шахтер. Онлайн игрового дня матча Лиги Европы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Севилья – Шахтер. Онлайн игрового дня матча Лиги Европы

5 мая 2016 admin 0 Comments

Севилья – Шахтер. Онлайн игрового дня матча Лиги Европы

Все о предстоящем матче команды Мирчи Луческу в полуфинале Лиги Европы – в специальном онлайне

Севилья – Шахтер. Онлайн игрового дня матча Лиги Европы

Сегодня состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы «Севилья» — «Шахтер». Первый матч Встреча пройдет в Севилье на стадионе «Хуан Санчес Писхуан». Начало в 22.05. Анонс поединка от Sport.ua здесь.

Севилья – Шахтер. Видеотрансляция LIVE
Cевилья – Шахтер. Текстовая трансляция LIVE

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

13:45. Накануне матча наставники команд – Мирча Луческу и Унаи Эмери провели пресс-конференции. Луческу отметил, что его команда в первом матче допустила не очень много ошибок, а также поставил под сомнение пенальти, назначенный за фол Феррейры на Витоло.

«Мы не очень много ошибок допустили в первом поединке. Ошибка была на первых минутах, когда нам забили мяч. А так, если взять во внимание, что «Севилья» обычно создает большое количество моментов, то в игре с нами их было не очень много. Во втором голе, скорее всего, была ошибка судьи. Феррейра не касался Витоло. Футболист «Севильи» очень грамотно и профессионально симулировал этот момент. Соперник добился пенальти, в котором нуждался. Мы много раз пересмотрели этот момент – нигде не соприкасается нога Феррейры с ногой Витоло», — отметил румынский специалист.

Унаи Эмери в свою очередь подчеркнул, что «Севилья» сейчас переживает решающий момент в сезоне.

«Сейчас мы переживаем особый момент, решающий. После всех завоеванных титулов все равно чувствуется голод. Мы хотим продолжать выигрывать турниры. Весь клуб, все болельщики «Севильи» готовы к этому. Вы прекрасно видели по первому матчу, что нашего соперника трудно победить. Футболисты это тоже хорошо понимают. Поэтому мы все должны объединиться. Для нас это великий, исторический день. Мы должны выложиться даже больше, чем на 100 процентов, приложить усилия, чтобы одержать победу в этом матче и выйти в финал», — сказал Эмери.

13:30. Всем привет! Сегодня нас ожидает увлекательный вечер – ответных полуфиналов Лиги Европы. «Шахтер» в Севилье попытается пробиться в главный матч турнира, оставив за бортом прошлогоднего обладателя трофея. Первая встреча во Львове завершилась результативной ничьей 2:2. За перипетиями матча и околофутбольными новостями будем следить вместе в нашем специальном онлайне.  

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *