Сезон в Серии «А» открылся | Мир спорта

Сезон в Серии «А» открылся

1 октября 2013 admin 0 Comments

Старт сезона в Серии «А» для «Милана» и «Ювентуса» получился совершенно разным. Подробнее об этом читайте в статье. Стартовал сезон в Серии «А».
Главная неожиданность тура произошла в Вероне. Сюда к дебютанту Серии «А» приехал «Милан». На 14-ой минуте гостиусилиями Андреа Поли вышли вперед. Однако футболистов «Вероны» это не смутило. При поддержке болельщиков они шливперед. На 30-ой минуте Лука Тони сравнял счет. На 53-ей минуте итальянский ветеран сделал дубль. «Милан» отыгратьсяне сумел, уступив в стартовом поединке 1:2.
Во 2-ом туре «Верона» отправится в Рим, где встретиться с «Ромой». «Милан» на «Сан-Сиро» сыграет с «Кальяри».
Стартовый поединок в гостях проводил и итальянский чемпион.

«Ювентус» принимала «Сампдория». Встреча получиласьвесьма напряженной. В составе «Старой синьоры» появился звездный аргентинец Карлос Тевес. Форвард отметился голом на58-ой минуте. Он поразил ворота после точного паса Поля Погбы. Гол стал единственным в поединке (1:0). На 90-ой минутехозяева остались вдесятером. С поля удалили Кастеллини.
«Ювентус» теперь в Турине сыграет с «Лацио». «Сампдории» предстоит встреча с «Болоньей».

Вы можете смотреть онлайн драмы России совершенно бесплатно в онлайн кинотеатре Megogo.net