Сезон стартовал — Хоккей 2013 | Мир спорта

Сезон стартовал — Хоккей 2013

3 октября 2013 admin 0 Comments

Матчем в Риге стартовал хоккейный сезон. Смотрите матчи с участием минского Динамо по телеканалу ЛАД. И болейте на здоровье.

Вчера матчем с рижскими динамовцами стартовали динамовцы Минска. Игра получилась запоминающейся. Перед началом матча я, простой болельщик, чтобы отпраздновать это событие вышел из своего подъезда в руках с клюшкой и сфотографировался на память.

В матче с рижанами минчане очень быстро пропустили две шайбы в свои ворота. Вначале шайбу в сетку добил Мейи, а затем на 10-й минуте Кайл Уилсон получив шайбу из-за ворот.

На 47-й минуте минчанин Микфликер одну шайбу отыграл. Это получилось, после того как минчане пошли на отчаянный штурм ворот латышей. Минчане так хотели забросить в ворота шайбу, что даже нападающий белорусов влетел в сетку ворот рижан.

К сожалению, в ворота рижан минчане больше не забросили. Ну что ж первый блин вышел комом. Но минчане очень старались.

Почему забрасывались шайбы в ворота минчан? Потому что они, то есть минчане не хотели пропускать, но их заставили это сделать рижане. Рижане с первых минут просто продавили оборону соперника.

Первая шайба влетела в ворота минчан уже на 2-й минуте после первого броска хозяев. А влетела она туда просто возможно, потому что минчане перегорели. Вторую шайбу рижане забросили на 10-й минуте. Это произошло, после того как рижане использовали оплошность соперника в обороне.

Вот это плюшка – смотрите следующий матч белорусской команды в воскресенье домашняя игра с ЦСКА. Матч начнется в 16:55 по белорусскому времени.

Смотрите хоккей. И получайте от просмотра матча удовольствие.