Селезнев отметился голом в дебютном матче за Акхисар | Мир спорта

Селезнев отметился голом в дебютном матче за Акхисар

• Баскетбол
  •

222299

17 января 2018, 15:09

Украинский форвард Акхисара Евгений Селезнев отличился голом в матче с Болуспором в Кубке Турции.

Нападающий вышел на поле с первых минут и отметился голом в середине первого тайма. Селезнев уверенно реализовал пенальти, открыв счет в поединке.

На 62-й минуте тренерский штаб Акхисара во главе с Оканом Буруком сменил украинца, выпустив вместо него Сонера Айдоду.

Этот гол стал для Селезнева дебютным в футболке новой команды. В Акхисар Евгений перешел в начале зимы на правах свободного агента из Карабюкспора.

Напомним, в составе предыдущей команды 32-летний форвард отметился 8 голами в 31 матче в прошлом году.

В матче Ахкисар — Болуспор идет 80-я минута. Счет по-прежнему 1:0 в пользу команды Селезнева.