Сельта выбивает Реал Мадрид и выходит в полуфинал Кубка Короля | Мир спорта

Сельта выбивает Реал Мадрид и выходит в полуфинал Кубка Короля

26 января 2017 admin 0 Comments

Сведя ответный поединок четвертьфинала Кубка Короля к ничьей (2:2), Сельта проходит мадридский Реал и становится полуфиналистом.

В ответном поединке Кубка Короля Сельта сумела сыграть вничью с мадридским Реалом, что позволило коллективу из Виго пройти в следующий раунд соревнования. Успех галисийцам обеспечили автогол Данило и гол Даниэля Васса. Сливочные сумели ответить точными ударами Криштиану Роналду со штрафного и Лукаса Васкеса на последних минутах встречи.

Поединок выдался на редкость интригующим и разнообразным. В разные отрезки игрового времени соперники перехватывали инициативу, грозя склонить чаши весов в свою пользу. Высочайший градус напряжения продолжался вплоть до финального свистка, удерживая итоговую интригу до конца. Но, все же, если попытаться абстрагироваться от нервозности, то предпочтительно сегодня выглядели именно хозяева, показав более организованную и грамотную игру.

В итоге Сельта абсолютно заслуженно проходит мадридский Реал и выходит в полуфинал Кубка Короля. Своих соперников галисийцы узнают в эту пятницу, когда состоится жеребьевка. К текущему моменту клуб из Виго стал третьим участником полуфинала после Алавеса и Атлетико.