Сельта перед Шахтером драматично уступает Атлетико | Мир спорта

Сельта перед Шахтером драматично уступает Атлетико

13 февраля 2017 admin 0 Comments

Благодаря двум голам на последних минутах Атлетико вырвал победный результат в домашнем поединке против Сельты (3:2).

В матче 22-го тура испанской Примеры Атлетико на последних минутах основного времени умудрился вырвать победный результат в матче против Сельты. У хозяев сумасшедшим ударом отличился Фернандо Торрес, а под конец матча забили Антуан Гризманн и Кевин Гамейро. За галисийцев в свою очередь отметились Густаво Кабраль  и Джон Гвидетти.

На неделе обе команды проводили ответные поединки полуфинала Кубка Короля, дружно покинув соревнование. Бериццо в силу меньшей ответственности за результат в чемпионате позволил себе некоторую ротацию, которая, впрочем, не повлияла на итоговую игру, демонстрируемую Сельтой. Гости выглядели абсолютно уверенно, не тушевались и играли в свой футбол, спокойно удерживая преимущество по владению мячом и ударам. Но сегодня победил класс и характер Атлетико, вырвавший победу благодаря голам на последних минутах основного времени.

В итоге Сельта, показав очень достойный футбол, потерпела несправедливое поражение от Атлетико. Мадридцы, таким образом, возвращают себе четвертую строчку турнирной таблицы, а галисийцы сосредотачиваются на подготовке к матчу против Шахтера.