Сельта хочет вернуть Нолито — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сельта хочет вернуть Нолито — Marca

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Сельта хочет вернуть Нолито — Marca


Сельта заинтересована в возвращении в свои ряды вингера Манчестер Сити Нолито, сообщает Marca.

30-летний хавбек летом минувшего года перебраться на Этихад Стэдиум из Виго за 18 миллионов евро и поначалу его карьера в стане Горожан складывалась лучше некуда.

Однако в 2017 году менеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола выпустил Нолито на поле в Премьер-лиге всего один раз — в поединке с Борнмутом (2:0), и сейчас ситуация вокруг Нолито выглядит таким образом, что игровой практики он будет получать все меньше.

В свою очередь, Сельта хочет воспользоваться этой ситуацией и летом договориться с Манчестер Сити о возвращении Нолито в Виго.

Что правда, помешать этому переходу может высокая заработная плата игрока. Сельта не в состоянии платить испанцу жалованье, которое он получает в Англии, а потому клуб постарается либо уговорить футболиста согласиться на понижение заработной платы, либо договориться с Манчестер Сити о выплате зарплаты игроку в равных пропорциях.

При этом Сельта нацелена исключительно на аренду исполнителя, так как не обладает финансовыми резервами, которые бы помогли вести речь о выкупе его контракта.

Всего в текущем сезоне Нолито провел в Премьер-лиге 15 матчей, отличившись 4 голами и 2 результативными передачами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *