Сельта хочет назначить Унсуэ главным тренером — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сельта хочет назначить Унсуэ главным тренером — СМИ

8 мая 2017 admin 0 Comments

Сельта хочет назначить Унсуэ главным тренером — СМИ


Сельта хочет назначить Хуана Карлоса Унсуэ на должность главного тренера команды в следующем сезоне, сообщает Cadena SER.

На текущий момент Унсуэ является помощником главного тренера Барселоны Луиса Энрике, однако по окончании сезона покинет эту должность из-за ухода своего босса из клуба.

В то же время Сельта летом расстанется со своим нынешним наставником Эдуардо Бериццо, который покинет галисийский клуб по окончании срока действия контракта.

С возможностями Унсуэ боссы Сельты прекрасно знакомы, ведь в сезоне-2013/14 он являлся ассистетом того же Луиса Энрике, когда тот возглавлял команду из Виго.

Впрочем, не факт, что Сельте удастся заполучить Унсуэ. Сам тренер не прочь попробовать свои силы на должности главного тренера Барселоны, которая после завершения сезона станет вакантной. Однако пока боссы блаугранас не приняли окончательного решения о том, кто заменит Луиса Энрике на тренерском мостике команды в следующем сезоне, поэтому можно предположить, что Унсуэ не будет спешить принимать предложение возглавить Сельту, пока не получит ясности в Барселоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *