Сент-Этьенн дожал Мец и вышел на третье место | Мир спорта

Сент-Этьенн дожал Мец и вышел на третье место

49 Франция

14 октября 2017, 23:06

Роман Синчук

/football/game/11833380/
Сент-Этьенн под занавес матча сломил сопротивление Меца (3:1) в 9-м туре французской Лиги 1.

Стефануа провели почти весь матч в атаках, но моментов создали не так много. К тому же, вновь дали о себе знать давние проблемы с реализацией.

По такой игре Мец неожиданно вышел вперед в середине первого тайма – Дианье был точен после навеса со стандарта. Но уже во втором тайме ценой сверхусилий Сент-Этьенну удалось перевернуть ход игры.

Вымученный гол Венсана Пажо и мяч в свои ворота от Кафу на последних минутах принесли Сент-Этьенну важную победу, первую для команды за последние три тура.

После сегодняшней победы Сент-Этьенн поднялся на 3-е место в таблице, набрав 17 очков. Мец, в свою очередь, остался последним с 3 баллами.