2222949 Франция

03 марта 2018, 23:03

Роман Синчук

/football/game/11833402/
Сент-Этьенн и Дижон расписали эффектную мировую (2:2) в 28-м туре французской Лиги 1.

Стефануа весь матч провели в атаках, но Дижон умно и остро контратаковал, так что игра все 90 минут была очень конкурентной.

В первом тайме соперники обменялись голами – на мяч Тавареша после грубой ошибки Перрена Сент-Этьенн ответил точным ударом головой от Берича с навеса Габриэла Силвы. Мог словенец забить и еще, но не реализовал пенальти – здорово сыграл вратарь Рене.

Во втором тайме все повторилось. Дижон снова вышел вперед после эффектного «черпачка» от Бальмона и удара Саида, но Берич снова ответил – на этот раз форварду удался плотный выстрел издали.

На турнирное положение команд сегодняшняя ничья не повлияла – Дижон остался 11-м с 36 очками, Сент-Этьенн же идет 12-м с 35 баллами.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!