Сергей КУРЧЕНКО: «Металлист я никому не отдам» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сергей КУРЧЕНКО: «Металлист я никому не отдам»

16 мая 2016 admin 0 Comments

Сергей КУРЧЕНКО: «Металлист я никому не отдам»

Ярославский и власть два года вредят харьковской команде, уверяет владелец клуба

Владелец ФК «Металлист» Сергей Курченко распространил заявление, в котором опроверг ряд слухов о будущем харьковского клуба.

«На ряде интернет ресурсов появилось якобы моё интервью, в котором распространена недостоверная информация, касающаяся клуба и его будущего. Якобы я продал клуб Кернесу. Хочу заявить, что никакого интервью я не давал — это подделка, сделанная теми, кто хочет забрать клуб.

Ещё раз хочу напомнить, что я честно и законно купил клуб, вложил в его развитие немалые инвестиции. Более того, несмотря на неблагоприятный инвестиционный климат в стране, я продолжаю вкладывать средства и буду далее это делать.

В свою очередь, хочу посоветовать «доброжелателям», таким, как Кернес, Стороженко, Ярославский — занимайтесь своими делами, которые на мой взгляд, у вас не в порядке, а не делайте гадости клубу, тем более в вашем возрасте.

Более того, если бы власть и Ярославский не вредили бы все два года клубу, то мы бы были на 2 месте минимум, как в 2013 году.

Клуб я никому не отдам, приложу все усилия, чтобы, назло злопыхателям, «Металлист» в следующем сезоне выступал в премьер-лиге».

Ранее сообщалось, что харьковский клуб из-за серьезных финансовых задолженностей не прошел аттестацию ФФУ и находится на грани исчезновения.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *