Сергей РАФАИЛОВ: «У Днепра нежные и ранимые футболисты» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сергей РАФАИЛОВ: «У Днепра нежные и ранимые футболисты»

13 мая 2016 admin 0 Comments

Сергей РАФАИЛОВ: «У Днепра нежные и ранимые футболисты»

Генеральный директор «Зари» прокомментировал инцидент после полуфинала Кубка Украины

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов высказал свое мнение по поводу того, как решение КДК ФФУ по поводу дисквалификации Андрея Ярмоленко повлияло на скандальные действия Рома Зозули в матче «Зари» и «Днепра».

— Безнаказанность порождает вседозволенность. И безнаказанность – это даже не игра «Шахтер» — «Динамо». У нас есть неприкасаемые футболисты, которых упаси Бог наказывать. Вы что, нельзя! Это цвет нации, как у нас принято сейчас говорить. Это люди, близкие к Богу на сегодня.

Интересы сборной? Я не делю интересы футбольных клубов Украины, которые воспитывают этих сборников, с интересами самой сборной. Прежде всего – интересы футбола. Футбол должен быть чистым, в первую очередь, а такая вот безнаказанность, какие-то «половинчатые» решения – даже так их назвать не могу – которые принял КДК… Вот, получайте. Дальше будет хуже.

Команда проигрывает («Днепр» вылетел из Кубка от «Зари»- прим. footballua.tv), но она не готова была проигрывать. В интервью, комментариях в социальных сетях болельщики и все остальные готовили футболистов к тому, что они, как минимум, финалисты Кубка, а, как максимум – уже и обладатели. Все так планировалось, и тут вдруг – осечка.

У «Днепра» нежные и ранимые футболисты вместе с болельщиками. И Зозуля, и фанаты, которые громили стадион. К слову, как и «Динамо» Киев, чью психику потрясло, когда Степаненко показал и поцеловал эмблему как футболист, преданный «Шахтеру». Я не понимаю, почему все истинные поклонники «Динамо» Киев, которые смотрели игру у экранов, не начали громить и бить телевизоры.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *