Сергей Ребров: «В Стамбуле устроит любой положительный результат» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сергей Ребров: «В Стамбуле устроит любой положительный результат»

27 сентября 2016 admin 0 Comments

Сергей Ребров: "В Стамбуле устроит любой положительный результат"

 

Главный тренер «Динамо» – о ближайшем матче Лиги чемпионов

Завтра в Стамбуле состоится матч второго тура Лиги чемпионов «Бешикташ» – «Динамо». Накануне встречи наставник киевлян Сергей Ребров дал пресс-конференцию.

— Кадровые проблемы «Динамо» как вы будете решать? Отсутствие Гусева…
— «Бешикташ» не только много забивает, но и много пропускает. Команда выиграла прошлый чемпионат, мы относимся к ней с уважением. Но мы разобрали ее игру, рассказали игрокам, как действовать. Нужно думать, прежде всего, о своей игре. Есть молодые ребята, которые прогрессируют и попадают в состав.

— Вы поиграли здесь. Какие у вас ассоциации с этим городом, что вспоминается, прежде всего, когда вы приезжаете сюда?
— Нигде в мире я не видело таких болельщиков, как здесь. Я очень благодарен фанатам «Фенербахче». Когда я играл здесь, они всегда меня поддерживали. Я всегда возвращаюсь в этот город и в эту страну с удовольствием. У нас завтра игра Лиги чемпионов. Давайте не будем говорить о том, как я играл в «Фенербахче».

— Какой результат вас завтра устроит? «Динамо» будет играть на победу или на ничью?
— Любой положительный результат. Я понимаю, насколько непросто играть в Стамбуле. Но я верю в свою команду, верю в их силы, что они могут играть в футбол, несмотря на чужих болельщиков.

— Можно ли сказать, что игроки наконец-то поняли ваши требования после игры с «Олимпиком»?
— Не могу сказать, достучался я или не достучался. Говорю примерно одно и то же перед каждой игрой. С «Олимпиком» это получилось в большей мере. Но нельзя говорить, что игра с «Олимпиком» – предел наших мечтаний. Если мы такие ошибки будем допускать с «Бешикташем», то шансов у нас не будет никаких.

— Цыганков отлично себя проявил. Готов ли он к Лиге чемпионов, насколько вы на него рассчитываете?
— Знаете, раньше на каждой пресс-конференции был вопрос о Ярмоленко, сейчас на каждой вопрос о Цыганкове. У нас есть команда. Цыганков – молодой игрок, он старается. Этот тот футболист, который может воспользоваться своим шансом.

— А как дела у Ярмоленко?
— Ярмоленко в последние дни тренировался нормально. Он важная фигура в нашей игре и в нашей атаке. Если нормально не залечить его травму спины, то он может пропустить гораздо больше.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *