Серебро Украины в эстафете на чемпионате мира и другие главные новости 17 февраля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Серебро Украины в эстафете на чемпионате мира и другие главные новости 17 февраля

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Серебро Украины в эстафете на чемпионате мира и другие главные новости 17 февраля


Украины финишировала второй в женской эстафете на чемпионате мира по биатлону, Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе, а также другие главные новости 17 февраля в дайджесте Sport Arena.

Украина добыла серебро в женской эстафете

Украина сумела вырвать серебро в женской эстафете на чемпионате мира, опередив на последнем круге Францию и Чехию. Золото досталось Германии.

Долгополов вышел в полуфинал в Буэнос-Айресе

Первая ракетка Украины Александр Долгополов вышел в полуфинал аргентинского турнира, одолев австрийца Геральда Мельцера в четвертьфинале. Украинец разобрался с соперником в двух сетах — 7:5, 6:4.

Стеценко допускает вариант с возвращением Зозули в Днепр

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко отметил, что не исключает варианта с возвращением нападающего Бетиса Романа Зозули в днипровский клуб. При этом все зависит от решения ФФУ, за правомерностью которого будут следить УЕФА и ФИФА.

Химик сыграет один матч за выход в 1/4 финала Кубка ЕКВ

ЕКВ приняла решение провести вместо двух матчей между Химиком и сербской Визурой одну игру на нейтральном поле для определения четвертьфиналиста Кубка ЕКВ. Игра пройдет 23 февраля в боснийском городе Брчко при пустых трибунах.

Олимпик подписал договор о проведении матчей на Арене Львов

Как стало известно телеканалу Футбол 1, стороны пришли к компромиссу, поскольку руководство стадиона существенно снизило стоимость аренды, забрав себе взамен всю выручку от продажи билетов.

Монако сенсационно потерял очки в Бастии

Басия забила в середине первого тайма, Монако отыгрался на старте второй половины игры, однако дожать соперника не сумел. Таким образом Монако дает шанс ПСЖ приблизиться к себе на расстояние одного очка, если парижане выиграют свой матч.

Полная таблица Лиги 1

Тексты дня

Черное и белое. Выводы по матчу с Сельтой

В игре Шахтера было немало плюсов, которые наверняка повторятся и в следующий четверг, но хватало и минусов. И чем больше Горнякам удастся их исправить за оставшееся время, тем ближе будет их выход в следующий раунд.

Исповедь секретного арбитра

Для подготовки этого интервью мы потратили очень много времени: через доверенного человека договаривались с арбитром, затем встречались, словно в шпионских фильмах, передавали ему листочек с вопросами и диктофон, а он записывал нам ответы на поставленные вопросы. Наш собеседник строго-настрого запретил упоминать его имя в публикации, но при этом пообещал честно ответить на все вопросы. Мы ударили по рукам и сделали это интервью.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *