Серена Уильямс снялась с итогового турнира WTA (видео) | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Серена Уильямс снялась с итогового турнира WTA (видео)

17 октября 2016 admin 0 Comments

Серена Уильямс снялась с итогового турнира WTA (видео)

 

Вторая ракетка мира пропустит главный турнир из-за травмы плеча

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс снялась с итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Итоговый турнир пройдет с 23 по 30 октября.

«Я очень-очень расстроена тем, что не смогу принять участие в итоговом турнире в Сингапуре. Это был очень непростой год для меня. Я обсудила свою травму плеча с моим доктором, и он настоял, чтобы я осталась дома», – сказала Уильямс в видеозаписи, опубликованной в Twitter WTA.

Из-за травмы плеча, которая преследует спортсменку на протяжении нескольких месяцев, Уильямс пропустила турниры в Ухани в конце сентября и Пекине в октябре. 35-летняя американка, которая выигрывала итоговый турнир пять раз, в том числе три раза подряд (2012-2014), в настоящее время занимает второе место в мировом рейтинге.

В октябре 2015 года Уильямс также снялась с турнира в Сингапуре, заявив, что хочет уделить больше внимания своему здоровью и иметь больше времени на восстановление.

Ранее участницами итогового турнира в Сингапуре стали немка Ангелика Кербер, румынка Симона Халеп, полька Агнешка Радваньская, чешка Каролина Плишкова, испанка Гарбинье Мугуруса, словачка Доминика Цибулкова и американка Мэдисон Киз.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *