• |

•

946 Испания

19 ноября 2017, 10:27

Центральный защитник и капитан Реала Серхио Рамос получил перелом носа во вчерашнем матче против Атлетико (0:0), сообщает AS.

Накануне мадридское дерби в рамках 12-го тура чемпионата Испании завершилось безголевой ничьей.

Сегодня 31-летний футболист пройдет обследование, которое определит необходимость проведения операции, сообщает AS.

Сроки его восстановления пока неизвестны, однако во вторник, 21 ноября, Рамос не должен сыграть против АПОЭЛа в Лиге чемпионов.

Травму испанец получил на 23-й минуте матча, когда защитник хозяев Лукас Эрнандес, пытаясь выбить мяч, ударил его ногой по лицу.

Интересно, что главный арбитр встречи Фернандес Борбалан не стал назначать одиннадцатиметровый, хотя инцидент произошел в штрафной площади Атлетико.

В результате Серхио Рамос доиграл первый тайм с ватными тампонами в носу, но после перерыва не смог продолжить встречу и был заменен.