Сидибе: Монако приложит все усилия, чтобы победить Ювентус | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Сидибе: Монако приложит все усилия, чтобы победить Ювентус

9 мая 2017 admin 0 Comments

Сидибе: Монако приложит все усилия, чтобы победить Ювентус


Защитник Монако Джибриль Сидибе на предматчевой пресс-конференции поделился мыслями о предстоящем ответном полуфинальном поединке Лиги чемпионов против Ювентуса.

В домашнем матче против Старой Синьоры Монако проиграл со счетом 0:2. В составе Ювентуса двумя голами отличился аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

«Мы с нетерпением ждем, когда сможет сыграть на стадионе Ювентуса. Там будет отличная атмосфера. Монако доказал в этом сезоне, что способен забивать много голов, поэтому мы все еще верим, что сможем отыграться. У нас еще есть шансы», — приводит слова Сидибе официальный сайт УЕФА.

«Несмотря на то, что мы уступили Ювентусу в первом полуфинальном поединке, наша команда готова провести хороший матч. Верим, что еще можем преодолеть этот этап».

«Монако проводит отличный сезон, и завтра мы приложим все усилия, чтобы выиграть. Мы разочарованы результатом первой встречи, но все еще полны энтузиазма», — добавил футболист.

Ответный матч Ювентуса и Монако состоится завтра, 9 мая, в Турине. Победитель этой пары в финале ЛЧ сыграет против Реала или Атлетико. Напомним, первый поединок между мадридскими командами завершился со счетом 3:0 в пользу Реала.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *