Силва, Санья и Клиши готовы сыграть с Сток Сити | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Силва, Санья и Клиши готовы сыграть с Сток Сити

23 апреля 2016 admin 0 Comments

Силва, Санья и Клиши готовы сыграть с Сток Сити

Лазарет «МанСити» пустеет перед решающими поединками сезона

Трое травмированных игроков восстановились к поединку 35-го тура.

На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини сообщил, что Давид Сильва, Бакари Санья и Гаэль Клиши восстановились и готовы к поединку с «гончарами» в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги.

Тренер выразил уверенность в том, что команда может продолжать борьбу на двух фронтах: в Премьер-лиге и Лиге чемпионов УЕФА.

«В лазарете остаётся только Самир Насри, он ещё не полностью восстановился. Надеюсь, он сможет подключиться к следующему матчу АПЛ с «Саутгемптоном». Все остальные игроки в порядке.

Полуфинал Лиги чемпионов очень важен для нас, но мы также хотим успеха в Премьер-лиге.

Все крупные команды стремятся к выходу в финал ЛЧ и хотят побеждать в турнирах своих стран. Для нас очень важно быть в Лиге чемпионов в следующем сезоне».

Пеллегрини задали вопросы о том, кто будет выступать в ключевых матчах двух турниров с промежутком только в два дня… Тренер ответил:

«Мы были в таком же положении перед матчами с «ПСЖ». Тогда я сказал игрокам, что лучшая подготовка к поединкам ЛЧ – это победа в матчах АПЛ, она придаёт больше уверенности в своих силах. Лучшая подготовка к поединку вторника – победа над «Стоком» в эту субботу.

Всегда есть риск получения травм. Но крупнейшие команды не выбирают только один турнир, а борются за все трофеи – внутри страны и в Европе».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *