Симеоне: были близки к ничейному результату с Барселоной | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Симеоне: были близки к ничейному результату с Барселоной

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Симеоне: были близки к ничейному результату с Барселоной


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне оценил игру команды в поединке с Барселоной (1:2) в рамках полуфинала Кубка Короля.

Матрасники не сумели добыть победу над каталонцами на Висенте Кальдерон. Все, что удалось сделать мадридцам, так это отыграть один мяч во второй половине встречи благодаря голу Антуана Гризманна.

Наставник Атлетико обратил внимание на то, что во втором тайме команда сыграла значительно лучше и была близка к тому, чтобы добыть ничейный результат.

«Соперник лучше начал поединок, создавая нам трудности при оборонительных действиях. После мы пропустили первый мяч, а спустя некоторое время прекрасный гол забил Лионель Месси. Несмотря на это, сказанное мной в перерыве изменило ход событий в матче. Рад тому, как сыграли во втором тайме, благодаря чему были близки к ничейному результату», — цитирует слова Симеоне AS.

«Несмотря на проигрыш дома, в следующей встрече будем играть, учитывая наши шансы в этом противостоянии. Каталонцы понимают, что исход полуфинала еще не предрешен».

Ответная игра между командами состоится 7 февраля на Камп Ноу. Перед этим Матрасникам предстоит сыграть против Леганеса в 21-м туре испанской Примеры. Сейчас мадридцы идут на 4-м месте с 36 очками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *