Симеоне: надо сыграть против Реала так, чтобы во втором матче не было овертайма | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Симеоне: надо сыграть против Реала так, чтобы во втором матче не было овертайма

2 мая 2017 admin 0 Comments

Симеоне: надо сыграть против Реала так, чтобы во втором матче не было овертайма


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против Реала.

На предыдущей стадии турнира Атлетико по сумме двух матчей прошел Лестер (2:1), а Реал уверенно разобрался с Баварией (6:3).

Отметим, в минувшем розыгрыше Лиги чемпионов Реал и Атлетико дошли до финала, где Галактикос в серии послематчевых пенальти переиграли команду Диего Симеоне (1:1, по пен. 5:3).

«Я всегда испытываю небольшой мандраж перед матчами. На мне лежит большой груз ответственности, и он становится все тяжелее и тяжелее. Я чувствую это в поединках с любой командой», — приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

«Реал, как обычно это бывает в матчах на Сантьяго Бернабеу, захочет показать всю свою мощь. Соперник попытается доставить нам много проблем, особенно в стартовые минуты поединка. Нам же нужно справиться с прессингом, хоть и сделать это будет непросто».

«Не думаю о том, какой точно результат будет. Нас ждет напряженный поединок. Мы понимаем, что проводим ответный матч дома, поэтому гол на выезде принесет нам большую пользу. Завтра я выпущу на поле команду, которой сделает все, чтобы болельщики испытывали гордость».

«Нужно сыграть так, чтобы избежать каких-либо серьезных проблем в ответной встрече. Овертайм в ответном матче не будет играть нам на руку, поэтому мы должны гарантировать, что его не будет. Но пока еще не думаем об ответной встрече, сейчас говорим только о завтрашнем поединке», — добавил тренер.

Первая встреча 1/2 финала Лиги чемпионов между Реалом и Атлетико состоится завтра, 2 мая, на Сантьяго Бернабеу.

В финале турнира один из мадридских клубов сыграет против победителя пары Ювентус – Монако.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *