Симеоне: пропущенный гол очень ранил Атлетико | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Симеоне: пропущенный гол очень ранил Атлетико

11 мая 2017 admin 0 Comments

Симеоне: пропущенный гол очень ранил Атлетико


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне отметил, что гол Реала сыграл ключевую роль в ответной встрече полуфинала Лиги чемпионов.

Рохобланкос очень активно начали встречу и уже к 17-й минуте вели 2:0 благодаря голам Сауля и Антуана Гризманна.

В концовке же первого тайма Иско отквитал один мяч и, фактически, сделал задачу отыгрыша для Атлетико невозможной, ведь в этой ситуации им нужно было забивать еще три гола.

Симеоне говорит, что именно пропущенный мяч сыграл важнейшую роль в поединке. Тем не менее, он горд за команду и ее путь в Лиге чемпионов этого сезона.

«Мы отлично начали матч, но гол Иско очень ранил нас», — цитирует Симеоне Marca.

«Это был необычный матч, в котором очень многие наши футболисты показали себя с самой благородной стороны. Жаль, нельзя клонировать таких игроков, как Годин и Габи, ведь они придают жизни клубу».

«Играли дома против великого соперника. Они усложняли нам жизнь сегодня, но наши игроки показали, почему они столько лет конкурируют с Реалом».

«Горжусь игроками, ведь дойти до полуфинала тоже было очень непросто. Думали, что сможем отыграться и были к этому очень близки».

Говоря о том, насколько Атлетико близок к тому, чтобы быть ровней Реалу и Барселоне, Симеоне отметил, что для этого сделан небольшой шаг, хотя еще нужно гораздо больший.

«Похоже, что мы сделали небольшой шаг к этому. Но нужно сделать еще и большой тоже. Надеюсь, когда-то у нас это выйдет».

В финале Лиги чемпионов сойдутся Ювентус и Реал.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *