Симеоне: «Чичарито будет очень трудно удержать» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Симеоне: «Чичарито будет очень трудно удержать»

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Симеоне: «Чичарито будет очень трудно удержать»


Главный тренер Атлетико Диего Симеоне считает, что его команде будет очень тяжело играть против форварда Байера Чичарито в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Симеоне рассыпался в комплементах в адрес Байера, особенно отметив выход леверкузенцев из обороны в атаку.

«Байер — команда, которую я всегда уважал и любил. У нее есть сильный тренер (Рогер Шмидт, прим. Sport Arena), хорошо работающий с игроками. Особенно это касается их выхода из обороны в атаку», — цитирует Симеоне официальный сайт Атлетико.

Также главный тренер Матрасников выделил в составе Байера молодых полузащитников Юлиана Брандта и Кая Хаверца, а особое внимание уделил лучшему бомбардиру Фармацевтов Чичарито.

«В последних матчах Байер стал играть играть сильнее, почувствовав уверенность в себе. Присутствие Брандта и Хаверца на поле добавляет им скорости, а также улучшает взаимодействие между линиями».

«Чичарито будет очень трудно удержать, потому что он умеет хорошо перемещаться, особенно в штрафной зоне».

В групповом этапе Атлетико занял первое место в группе, опередив Баварию, ПСВ и Ростов. Однако именно Байер, по мнению Симеоне, является самым сильным из всех соперников мадридцев в этой ЛЧ.

«Нам будет противостоять команда, которая выполняет все, что от нее требует тренерский штаб. Вероятно, это самый сильный соперник, с которым столкнулись в этой Лиге чемпионов».

Также Симеоне считает, что его команда сейчас находится в лучшей форме, нежели в конце 2016 года.

«Мы по-прежнему находимся в поиске своей игры. Регулярно ищем способы для того, чтобы лучше чувствовать себя лучше на футбольном поле. Но я думаю, что в начале 2017 года Атлетико вырос, если сравнивать с концом прошлого года».

Матч Байер — Атлетико состоится в Леверкузене завтра, 21 февраля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *