Симинин забил второй гол в профессиональной карьере | Мир спорта

Симинин забил второй гол в профессиональной карьере

6 августа 2017 admin 0 Comments

Защитник Вереса Сергей Симинин провел второй гол в рамках своей профессиональной карьере.

Мяч, который 29-летний опытный футболист забил в компенсированное время к первому тайму матча 4-го тура украинской Премьер-лиги против Зирки в Кропивницком, стал не только первым в истории Вереса в рамках этого турнира, но и всего лишь вторым в достаточно продолжительной карьере самого игрока.

Свой первый и, до сегодняшнего дня остававшийся единственным, гол Симинин провел в ворота донецкого Металлурга 23 ноября 2014 года в гостевой для Волыни, чьи цвета на тот момент защищал Сергей, встрече 13-го тура чемпионата Украины-2014/15.

Ту игру Волынь выиграла со счетом 2:1, а после первого тайма в матче Зирки и Вереса равенство — 1:1.

Напомним, Симинин перешел в Верес летом нынешнего года на правах свободного агента из Александрии и является ключевым игроком команды, выходя в стартовом составе в каждом из 4-х поединков УПЛ.