Синхронистка Волошина выиграла еще одно золото в сольной программе | Мир спорта

Синхронистка Волошина выиграла еще одно золото в сольной программе

12 марта 2017 admin 0 Comments

Украинка Анна Волошина стала победителем соревнований по синхронному плаванию на этапе Мировой серии в Париже.

Прекрасно начав выступления на парижском этапе Мировой Серии «Open Make Up For Ever», Анна Волошина не останавливается собирать награды.

В первый день соревнований украинка выиграла золото в технической соло программе, после чего вместе с Елизаветой Яхно пополнила медальный урожай бронзой в соревнованиях дуэтов.

Сегодня же Волошина вновь добилась индивидуальной победы, не оставив соперницам шансов в произвольной соло программе. Анна набрала 92.7000 балла, опередив ближайшего преследователя, японку Юкико Инуи на 1.2000 балла. Замкнула пьедестал почета француженка Жаклин Симоно — 89.1000 балла.

Также сегодня Волошина вместе с Яхно выступят в финальных соревнованиях дуэтов с произвольной программой. Поборются украинские девушки за награды и в командных соревнованиях, закрывающих программу этапа Мировой серии в Париже.