Скандальный инцидент с Александром Емельяненко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Скандальный инцидент с Александром Емельяненко

27 октября 2013 admin 0 Comments

Недавно в московском кафе «Фаина» случилось странное недоразумение, связанное с известным боксёром Александром Емельяненко и 63-летним пенсионером Василием Мысютиным. Об этом нашумевшем случае телеканалу «НТВ» поведал сын побитого старика Андрей Мысютин.

Он рассказал, что его пожилой отец пошёл в кафе совместно со своими друзьями, тоже пенсионерами, отметить свой день рождения. Некто из присутствующих там нетрезвых посетителей начал сильно буянить и приставать к старику-пенсионеру, который, невзирая на то, что был очень жизнерадостным и нескандальным человеком, попросил всех хулиганов умолкнуть и успокоиться. Да уж если он знает как выбрать боксерские перчатки, то и как выйти сухим из воды во время скандала тоже знает.

В следствие чего, по словам Андрея Мысютина, Александр Емельяненко, который возглавлял компанию нетрезвых хулиганов, напал на пенсионера и жестоко избил его. Но данный момент самочувствие 63-летнего пострадавшего старика удовлетворительное, несмотря на приличное ранение брови. Уже через недельку пенсионер Василий Мысютин сможет говорить с журналистами.

Шум вокруг известного спортсмена Александра Емельяненко поднялся с прошлой среды. Именно в тот день в прессу просочилась информация о том, что знаменитый боксёр побил в одном из московских кафе пожилого мужчину. Им был пенсионер Василий Мысютин, который в тот день праздновал свой 63-тий день рождения. Защитники боксёра всё же утверждают, что всё было не так, и на самом деле этоЕмельяненко пострадавший, так как на него напали 10 нетрезвых человек.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *