Скендербеу перед встречей с Динамо потерял очки в чемпионате Албании | Мир спорта

Скендербеу перед встречей с Динамо потерял очки в чемпионате Албании

20 ноября 2017 admin 0 Comments

• |

•

99

20 ноября 2017, 0:02

Соперник Динамо по Лиге Европы Скендербеу в поединке 11-го тура чемпионата Албании на своем поле не смог обыграть Камзу (1:1).

Матч против четвертой команды чемпионата Албании выдался для его лидера крайне непростым, несмотря на статус домашнего.

Открыть счет Скендербеу смог лишь в середине второго тайма, однако забить второй гол и окончательно успокоить игру не смог.

А Камза в концовке игры смогла отыграться и в итоге увезла ничью, сотворив сенсацию в албанском первенстве.

Отметим, что следующий матч Скендербеу проведет на своем поле против Динамо в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Встреча состоится в четверг, 23 ноября.

После 11 туров Скендербеу является безоговорочным лидером турнирной таблицы, имея 27 очков в активе (8 побед при 3 ничьих).