Следующий бой Усика может состояться в апреле | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Следующий бой Усика может состояться в апреле

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Поединок украинца планирует транслировать канал HBO

Следующий бой Усика может состояться в апреле

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO, украинец Александр Усик может выйти в ринг в апреле, а его бой должен транслироваться на американском телеканале HBO.

Об этом в интервью BoxingScene заявил Том Леффлер, представляющий интересы компании K2 Promotions. По его словам, рассматривался вариант, при котором Усик проводил бы защиту титула в андеркарте поединка между Геннадием Головкиным и Даниэлем Джейкобсом, который состоится 18 марта в США. Планировалось, что в этом же вечере бокса состоится матч-реванш между чемпионом мира WBC в первом легчайшем весе Карлосом Куадрасой и Романом Гонсалесом. Однако, команды мексиканского и никарагуанского боксера не смогли договориться о бое, решив организовать отдельные поединки для своих бойцов .

«Из-за несостоявшегося матча-реванша между Куадрасом и Гонсалесом мы потеряли слот, — рассказал Леффлер. – Но мы разговаривали с исполнительным президентом HBO Питером Нельсоном, и он хочет, чтобы поединки Усика транслировались на регулярной основе в pay-per-view. Поэтому сейчас мы смотрим на апрельскую дату, доступную на HBO».

В последний раз Усик выходил в ринг в декабре прошлого года, защитив титул в бою против Табисо Мчуну.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *