Смазавший пенальти в финале Лиги чемпионов Хуанфран написал письмо болельщикам | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Смазавший пенальти в финале Лиги чемпионов Хуанфран написал письмо болельщикам

30 мая 2016 admin 0 Comments

Смазавший пенальти в финале Лиги чемпионов Хуанфран написал письмо болельщикам

 

Защитник поблагодарил фанатов за поддержку и пообещал выиграть Лигу чемпионов

Защитник «Атлетико» Хуанфран Торрес написал письмо болельщикам команды после финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:1, пенальти – 3:5). Футболист в основное время отличился результативной передачей на полузащитника Янника Феррейру-Карраско, но в серии послематчевых пенальти оказался единственным футболистом, который не смог отличиться с «точки», после чего «Королевский клуб» вновь выиграл главный клубный турнир Старого Света.

— Я попросил клуб дать мне возможность написать болельщикам это письмо, чтобы рассказать о своих чувствах, – цитирует пресс-служба «матрасников» Хуанфрана. – Никогда не забуду вашу поддержку, когда я извинялся за этот пенальти. Вы помогли мне пережить этот сложный момент. Кроме того, меня поддержали товарищи по команде и весь персонал клуба. Это делает наш клуб одной большой семьей.

Хочу поблагодарить всех вас за то, что всегда верили в нас. Вы всегда доказывали, что «Атлетико» – это нечто особенное, наши сердца бьются сильнее, чем у любого другого коллектива.

Два года назад я сказал вам, что мы еще сыграем в финале Лиги чемпионов. Теперь я обещаю вам, что капитан команды Габи поднимет над своей головой трофей этого турнира. Это случится рано или поздно, мы вместе отпразднуем победу в Лиге чемпионов у фонтана Нептуна. Очень сильно всех вас люблю!


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *