СМИ: «Волынь» рассчиталась с долгами за четыре месяца и едет на зарубежный сбор | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

СМИ: «Волынь» рассчиталась с долгами за четыре месяца и едет на зарубежный сбор

1 июля 2016 admin 0 Comments

СМИ: "Волынь" рассчиталась с долгами за четыре месяца и едет на зарубежный сбор

 

Команда Виталия Кварцяного готовится к новому сезону

Луцкая «Волынь», в конце прошлого чемпионата отказавшаяся от дальнейшего пребывания в Премьер-лиге из-за финансовых проблем и получившая весной аттестат от ФФУ под «честное слово», похоже, совсем скоро окончательно уладит свои финансовые проблемы.

После того как команда в срочном порядке прервала сбор на озере Свитязь и вернулась домой, появились слухи о том, что луцкий клуб все же не сможет решить свои финансовые трудности и снимется с чемпионата. Однако, как стало известно, второй «клинической смерти» «Волыни» удалось избежать. Инвесторы клуба рассчитались с футболистами по долгам сразу за четыре месяца – с февраля по май. Также Виталий Кварцяный получил возможность вывезти команду на полноценный тренировочный сбор в Словению, куда луцкая делегация отправится автобусом сегодня, 1 июля.

Отметим, что на первом сборе «Волыни» с командой работали Олег Герасимюк, Виталий Недилько, Сергей Логинов, Редван Мемешев, Андрей Богданов, Миха Горопевшек, Анатолий Диденко, игроки молодежной команды и прибывшие на просмотр Андрей Ралюченко, Артем Довбик и Арсен Процишин. Сергей Кравченко и Александр Кобахидзе пока вернулись в «Днепр», Богдан Шуст ушел в «Ворсклу», а Артем Фаворов и Артем Шабанов могут пополнить ряды «Академии Пушкаша».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *