СМИ: Руни все еще размышляет над уходом из МЮ в феврале | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

СМИ: Руни все еще размышляет над уходом из МЮ в феврале

23 февраля 2017 admin 0 Comments

Футболиста продолжают «сватать» в Китай

СМИ: Руни все еще размышляет над уходом из МЮ в феврале

Будущее капитана «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни остается предметом интенсивных спекуляций в утренней английской прессе за четверг. Перед матчем Лиги Европы против «Сент-Этьена» главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо отказался предоставить какие-либо гарантии относительно будущего Руни, лишь заявив, что Уэйн должен сам принять решение.

31-летнего Руни продолжают активно сватать в Китай, где трансферное окно открыто до следующего вторника, однако авторитетное издание The Guardian считает «крайне маловероятным» отъезд Уэйна с "Олд Траффорд" в этом месяце.

В то же время Daily Mirror придерживается другой точки зрения, утверждая, что еще на прошлой неделе агент капитана сборной Англии Пол Стретфорд улетел в Пекин договариваться с заинтересованными клубами. В лагере Руни сохраняют уверенность, что сделка может состояться до 28 февраля.

Если же Стретфорду не удастся договориться с китайскими клубами об условиях, которые бы устроили его клиента, то Уэйн отложит вопрос о своем будущем до конца сезона. Этот вопрос будет столь же актуален и летом, если ситуация с игровым временем Руни в МЮ не изменится в лучшую сторону.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *