СМИ: футболисты «Зенита» подрались в раздевалке после поражения в чемпионате России | Мир спорта

28 ноября 2016 admin 0 Comments

СМИ: футболисты "Зенита" подрались в раздевалке после поражения в чемпионате России

Питерцы пропустили два гола в добавленное время и проиграли «Краснодару»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперед в счете, однако хозяева поля на второй и четвертой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу.

После второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

По итогам 15 туров отставание «Зенита» от лидирующего «Спартака» составляет шесть очков. «Краснодар» поднялся на третье место, краснодарская команда отстаёт от петербургской на четыре очка.