Смотрим Украина — Польша с Косовским, Кардашем и Фоззи! | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Смотрим Украина — Польша с Косовским, Кардашем и Фоззи!

18 июня 2016 admin 0 Comments

Смотрим Украина - Польша с Косовским, Кардашем и Фоззи!

Следим за заключительным матчем нашей дружины на Евро-2016 в компании с экс-игроками сборной Украины

Sport.ua совместно с только открывшимся в сердце украинского спорта рестораном «Олимпийский» предлагает всем своим читателям совместный просмотр прямой трансляции поединка Украина – Польша  на ТРК «Украина» в компании экс-игроков сборной Украины Виталия Косовского, Василия Кардаша и ведущего Фоззи. Почетная гостья – Ирина Галай, первая украинка, которая в мае нынешнего года покорила Эверест.  

 

Перед началом матча наши эксперты  поделятся своими ожиданиями от предстоящей игры и выступлений сборной Украины в финальной стадии Евро-2016. Затем мы все вместе внимательно посмотрим матч, и наши звездные гости по горячим следам поделятся своими впечатлениями от итогов поединка. 

 

Также перед матчем каждый из гостей сделает свой прогноз на предстоящую игру. Победитель получит стильную футбольную вышиванку сборной Украины от нашего партнера интернет-магазина kuberten.com.ua.   

 

Мероприятие пройдет в ресторане «Олимпийский» (г. Киев, ул. Большая Васильковская, 55, на территории НСК «Олимпийский»). Начало в 18:30 (время проведения с 18:30 до 21:30). 

 

Ресторан «Олимпийский» «обречен» стать хэдлайнером столицы в мероприятиях, посвященных анонсированию главных спортивных событий страны с их прямой трансляцией на ТВ-инет каналах и ТВ каналах. 
 

Заказ столиков:  

095 484 83 83

098 484 83 83

Количество мест ограниченно! 

 

Смотрите видео, как мы организовывали это в последний раз!

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *