Соболь отличился голевой передачей в матче против Вильярреала | Мир спорта

Соболь отличился голевой передачей в матче против Вильярреала

• Хоккей
  •

55 Лига Европы

20 октября 2017, 0:38

Украинский левый фулбек Славии Эдуард Соболь отличился голевой передачей в поединке 3-го тура группового раунда Лиги Европы против Вильярреала (2:2).

Пражане качественно провели начало встречи, отличившись в ее первые 30 минут двумя голами в воротах хозяев.

Второй мяч, который провел Нецид, во многом сконструировал Соболь, который из глубины вырезал отличную передачу на центрфорварда и тому оставалось головой не промахнуться.

Впрочем, уже в концовке тайма Славия упустила свое преимущество, позволив Желтой субмарине сравнять счет.

К счастью для чехов, во втором тайме испанцы не смогли вырвать победу, потому как моментов у Славии с опасными ударами не было и вовсе.

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы Эдуард Соболь, выступающий за Славию на правах аренды из Шахтера, провел 2 матча, отличившись 1 ассистом.