События 3-го тура испанской примеры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

События 3-го тура испанской примеры

26 сентября 2013 admin 0 Comments

3-ий тур испанской примеры ознаменовался 1-ым в сезоне хет-триком Месси, чудесными спасениями голкипера «Атлетико» и красивым мячом Элдера Поштиги. Подробнее об этом читайте в статье.

3-ий тур испанской примеры запомнился хет-триком Месси, красивейшим мячом Элдера Поштиги и сейвами голкипера «Атлетико».

Поединок тура состоялся в Валенсии, куда приехала «Барселона». Встреча запомнилась отменной игрой Месси. «Летучих мышей» звездный аргентинец в итоге одолел практически в одиночку. За неполные 30 минут форвард забил трижды, похоронив надежды «Валенсии» на удачный исход. Даже дубль Поштиги ситуацию не исправил. Правда, португалец отметился красивейшим мячом, забитым ударом «ножницами». «Барселона» взяла верх 3:2.

Кевина Гамейро в «Севилью» брали в качестве замены Альваро Негредо. Однако француз в первых матчах не блистал. Талант форварда проявился в поединке с «Малагой». Гамейро стал спасителем «Севильи», сумевшей благодаря его дублю добиться ничьей.

Тибо Куртуа из «Атлетико» можно признать героем тура. В поединке с «Реалом Сосьедад» голкипер «матрасников» два раза совершал чудо-спасения. Так, он отразил мощнейший выстрел Эстебана Гранеро с 6 метров. «Атлетико» в итоге выиграл 2:1.

Справится со скукой на корпоративной вечеринке, поможет пайнтболл в Стелитамаке. Отличный вариант поднять себе и коллегам настроение, пострелять из оружие и побегать на свежем воздухе!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *