Соперники украинских клубов в еврокубках: прорыв Инсинье, серия ван Перси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Соперники украинских клубов в еврокубках: прорыв Инсинье, серия ван Перси

21 ноября 2016 admin 0 Comments

Соперники украинских клубов в еврокубках: прорыв Инсинье, серия ван Перси

 

Как на выходных сыграли соперники «Динамо», «Шахтера» и «Зари» по еврокубкам

Будущий соперник «Динамо» в Лиге чемпионов «Наполи» удачно съездил в гости к «Удинезе» — победа 2:1. Оба мяча у «голубых» забил форвард Инсинье, прервавший наконец свою затянувшуюся голевую «засуху». В прошлом сезоне Лоренцо только в серии А наколотил 12 голов, а в нынешнем не мог отличиться ни в одном из турниров вплоть до субботнего визита в Удине. После 13 туров «Наполи» с 24 очками занимает 6-е место в Серии А, но отставание от третьего места — минимально.

В центральном матче уикенда в чемпионате Турции «Фенербахче», соперник «Зари» по ЛЕ, одолел в стамбульском дерби своего заклятого врага «Галатасарай» (2:0). И здесь приключился дубль — в исполнении ван Перси. Голландский бомбардир «канареек» пребывает в отменной форме, забив в трех последних поединках уже пять мячей. «Фенер» довел победную серию до четырех матчей и с 21 очком (после 11 туров) занимает третье место.

А вот «Коньяспор», будущий соперник «Шахтера», напротив, прервал трехматчевую безвыигрышную серию, на выезде разгромив «Газиантепспор» (3:0). Результат в матче сделали боснийские легионеры «зелено-белых» Баич (дубль) и Хаджиахметович. После 11 туров «орлы Анатолии» с 16 очками идут шестыми.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *