«Спартак» забыл про Илью Цымбаларя | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Спартак» забыл про Илью Цымбаларя

23 января 2014 admin 0 Comments

«Спартак» не прислал на похороны Илья Цымбаларя даже венка. Подробнее об этом читайте в данной статье.

Сын Цымбаларя рассказал о похоронах отца. Он подчеркнул, что отсутствие представителей «Спартака» на церемонии прощания стало полной неожиданностью.

Сергей Цымбаларь сообщил, что из Москвы не прислали и венка, несмотря на то, что отец провел в составе красно-белых 7 сезонов. Этим он оказался неприятно удивлен. Позднее руководство «Спартака» все же связалось с Сергеем, заявив, что представители клуба прилетят на 9 дней.

Сын легендарного футболиста рассказал, что очень помог в организации похорон одесский «Черноморец». Цымбаларь выступал за клуб на начальных этапах карьеры. Сергей заявил, что семья благодарна работникам «Черноморца» и его директору Сергею Керницкому.

Отдельную благодарность сын Цымбаларя выразил Дмитрию Селюку. Последний к футболисту отношения не имел, но ему нравилась игра полузащитника. В итоге Селюк в стороне не остался и помог материально.
В «Спартаке» же похороны Цымбаларя просто пропустили. Напомним, легендарный спортсмен скончался 29-го декабря у себя дома из-за болезни сердца.

Возможно виной тому был и недавно перенесенный парагрипп диагностика которого была затрудненна из-за специфичности симптомов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *