«Спартак» стартовал с позора в Грозном | Мир спорта

«Спартак» стартовал с позора в Грозном

12 марта 2014 admin 0 Comments

Московский «Спартак» в 20-ом туре безвольно уступил грозненскому «Тереку». Подробнее об этом читайте в статье.

«Спартак» неудачно открыл 2014-ый футбольный год. В поединке 20-го тура премьер-лиги красно-белые гостили у «Терека». Валерий Карпин удивил многих, поставив в ворота молодого Митрюшкина.
Начало встречи «Спартак» провалил. Не прошло минуты, как москвичи пропустили. Защитники красно-белых уступили в нескольких дуэлях, что привело к забросу Олега Иванова в штрафную гостей, где мяч оказался у Маурисио. Бразилец опередил Митрюшкина, несколько запоздавшего с выходом, и исхитрился перебросить голкипера.

Для «Терека» начало матча было идеальным. После гола они перешли на классическую «рахимовскую» тактику, максимально жестко играя в единоборствах и часто нарушая правила. Красно-белые смотрелись академично, за 1-ый тайм ударив лишь раз по воротам Годзюра. Остроты во владениях грозненцев не возникало. Ужасный матч провели Тино Коста, Хурадо и Кариока, проигравшие множество единоборств.
После перерыва «Спартак» смотрелся не лучше. «Народная команда» владела колоссальным игровым преимуществом, но выглядела безнадежно. Карпин решил действовать и выпустил Озбилиза и Мовсисяна. Последний активно включился в игру, сразу создав опасный момент. Однако оборона грозненцев довольно легко справлялась с атакой красно-белых.

В концовке поединка «Тереку» и вовсе удалось переместить игру к воротам Митрюшкина. У «Спартака» закончились и силы, и мысли. Красно-белые опозорились, уступив 0:1.

Читы на World of Tanks для более быстрых побед надо своими соперниками. Только реально работающие читы и способы их ввода. Используйте их осторожно, это моет отбить интерес к игре.