«Спартак» завершил португальский сбор победой над «Хельсингборгом» | Мир спорта

«Спартак» завершил португальский сбор победой над «Хельсингборгом»

28 февраля 2014 admin 0 Comments

«Спартак» в заключительном поединке португальского сбора разобрался с «Хельсингборгом». Подробнее об этом читайте в статье.

«Спартак» завершал португальский сбор поединком со шведским «Хельсингборгом». Стадион для проведения встречи искали довольно долго, потому сама игра находилась под угрозой срыва. В итоге матч провели в Вила Реал де Санту.

Карпин кардинально поменял стартовый состав. Команда вышла в сильнейшем сочетании и с привычной схемой. Красно-белые сразу завладели преимуществом и демонстрировали активный прессинг.
На 16-ой минуте «народная команда» открыла счет. Красивая комбинация «Спартака» поставила в тупик оборону скандинавов. На завершающей ее стадии Барриос принял сферу и разрезающим пасом вывел на ударную позицию Араза Озбилиса. Армянский хавбек не подвел.

Еще через 16 минут преимущество красно-белых увеличил Сергей Паршивлюк, откликнувшийся на отменную передачу Хурадо. Испанец внес немалую лепту в забитый гол, обыграв на фланге своего оппонента.

После перерыва «Спартак» немного расслабился и пропустил. Денис Глушаков, оказавшийся на позиции последнего защитника, ошибся в передаче. Сферу перехватил Давид Аккам. Ганский форвард обыграл россиянина и был сбит Сергеем Песьяковым. Судья назначил пенальти, который реализовал сам пострадавший. Спустя несколько минут Барриос запорол выход на рандеву с Пером Ханссоном.

Карпин решил освежить игру, выпустив Макеева и Эберта. На 58-ой минуте Хурадо со штрафного восстановил комфортное преимущество. Однако спустя 17 минут оборона красно-белых вновь провалилась. Халили оказался наедине с Песьяковым и переиграл голкипера. А оставшееся время у «Спартака» появились Яковлев, Ромуло и Мовсисян, а красно-белым удалось довести встречу до победы 3:2.

Только настоящие читы на варфейс вы найдете на сайте wfcheats.ru Выигрывайте своих противников любой ценой, победителей не судят!